Страница 1 из 1

вопрос по глобал каналу

Добавлено: 01 дек 2012, 21:35
DrRinzler
решили сделать глобал канал! создали клавишу в первом пункте выбрали шепнуть/крикнуть, далее в следующем пункте выбрали крикнуть в канал и выбрали общий канал вот пример:
Канал общий(который выбрали)
-под канал 1
-под канал 2
поставили галочки на пунктах "говорить в под каналы" "говорить в связанные каналы", далее выбрали клавишу и поставили галочку на глобальный.
и получается человек сидящий на канале 1 не слышит другого на канале 2.
подскажите плз что не так

Re: вопрос по глобал каналу

Добавлено: 02 дек 2012, 10:51
B0nuse
Галочка "Глобальная" для горячих клавиш означает, что данная клавиша не будет использоваться в других приложениях (только в Mumble).

Человек (1), сидящий на канале 1, будет слышать человека (2), сидящего на канале 2, если (2) будет шептать/кричать в общий канал, включая подканалы (или прямо в канал 1).
При этом права ACL в каналах должны позволять им это делать (т.е. (2) шептать/кричать и (1) слышать).

Re: вопрос по глобал каналу

Добавлено: 02 дек 2012, 22:17
DrRinzler
спасибо все настроили