Набор в команду Mumble.ru

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Набор в команду Mumble.ru

Сообщение B0nuse »

Объявляется набор в команду Mumble.ru

Команда занимается написанием мануалов по установке и настройке клиента Mumble и сервера Murmur, а также тематического стороннего программного обеспечения (скрипты, программы для администрирования и т.п.).
Также, команда предпринимает попытки помочь пользователям в решении их проблем и отвечает на их вопросы.
Естественно, активные участники команды получают бонусы и поощрения.

1. У вас есть опыт установки и использования сервера или клиента Mumble?
2. Вы читаете тематические блоги Mumble (http://blog.mumble.info/) и бываете на https://wiki.mumble.info/wiki/, http://forums.mumble.info/ ?
3. Вы хотите помочь проекту Mumble.ru?

Если хоть по одному из пунктов ответ "Да" - Вы нам подходите!
Основное требование к кандидатам - высокая активность на форуме.

От вас Анкета вида:
1. Имя
2. Возвраст
3. Немного о себе
Желательно знание английского языка.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

unbel1evable
Команда Mumble.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 04:28
Откуда: Moscow/Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение unbel1evable »

Надеюсь, еще актуально.

1. Алёна.
2. 22.
3. Работаю в довольно крупной компании в сфере информационных технологий (сис.адм), образование соответствующее. Знание английского - перевод тех.статей, немецкий - начальный уровень. Заинтересовал ваш проект, поскольку в качестве хобби занимаюсь установкой, использованием, поддержкой голосовых серверов для игрового сообщества. В качестве собственного минимального опыта сборки голосового ПО мною была попытка сделать вот что: http://goodgame.ru/diaries.php?ocd=view&id=5311

Спасибо.

overlord1236
Команда Mumble.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:52

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение overlord1236 »

1. Держу свой сервер мамбл, активно использую еще 2 сервера
2. Читаю.
3. Есть желание помочь сделать Mumble лучше.

1. Дмитрий
2. 26
3. Студент, учусь на 5 курсе ОНПУ (Одесский национальный политехнический университет), на кафедре информационных технологий. Занимаюсь веб-дизайном, знаю с++. Хочу направить свои знания и опыт в поддержку развития Mumble.

Alexey198121
Команда Mumble.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:07

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение Alexey198121 »

1.Алексей
2.30 лет.
3.Увлекаюсь Онлайн играми а именно танками.Пользуюсь только Мамблой исключительно из-за качественной связи.Поясняю людям как пользоваться и устанавливать Мамблу.Все настройки.уже подключил более 20 человек.А также помог им настроить Мамблу.

Redimen
Команда Mumble.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:40

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение Redimen »

Прошу принять меня в команду mumble.ru
1. Влад. Ник -- Redimen
2. 18 год
3. Учусь в Техникуме занимаюся спортом боксом

Мои интересы (в проекте): создание "easy-to-use" модификаций клиента (принцип "запустил и заработало"); создание ботов на базе mumble-клиента; перевод клиента.

Предполагаемое участие: буду помогать с переводом клиента. Смогу поднять достаточное количество "community-former" ресурсов, если это потребуется.

Angel_v_kedax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2012, 19:07
Откуда: Москва

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение Angel_v_kedax »

1. Виктория
2. 18
3. Я учись в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова. Психолого-социальный факультет. Так что я могу найти общий язык с любым человеком))))

Rusak79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 06:05
Благодарил (а): 1 раз

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение Rusak79 »

1-Владимир
2- 33
Я служу в армии но по вечерам сижу за компьютером готов вам помочь чем нибудь и играю в онлайне Mumble знаю хорошо

XuTPuK
Команда Mumble.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:58
Поблагодарили: 2 раза

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение XuTPuK »

  1. Олег
  2. 29
  3. Веб-девелопер, php, mysql, немного python. Есть опыт администрирование *никсовых систем.
    Для кланов в которых состоял/состою(а их было аж 2, один в линейке, один в танках) обычно занимаюсь вопросами форума(phpbb) и голосового сервера, сперва было администрирование арендованых тс, вентры, с декабря 2010го завел свой скромный сервер в ДЦ и открыл для себя мамбл. Сервер работает до сих пор, постоянно там живет лишь мой клан из ВоТ, плюс ютятся остатки клана из линейки, кланы союзников по танкам.
    Английский на уровне общения чатами/письмами с клиентами.

anddead
Команда Mumble.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:34

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение anddead »

1 - Андрей
2 - 20
3 - Занимаюсь WEB программированием.
Навыки:
1)знание языка PHP
2)умение писать JavaScript
3)В совершенстве владею версткой страниц (HTML/CSS)
4)работа с базами данных
5)Имеются навыки WEB Дизайна сайтов
6) Знания английского достаточный чтобы не нубить с текстом)
Имеется партфолио работ по WEB дизайну и верстке

Почему хочу сотрудничать?
Mamble очень удобная программа знаком с ней уже больше полутора лет хотелось бы помочь с раскруткой и улучшением проекта.

Если требуется могу принять участие в редизайне сайта Mamble.ru если у вас есть готовый дизайн сайта могу сделать верстку страниц и т.д и т.п ))) Спасибо)

ZUBAT
Команда Mumble.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 06:31

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение ZUBAT »

1. Юрий
2. 18
3. Интерес к Mumble , занимаюсь доработкой, написанием плагинов ,знания английского достаточно

Hillerien
Команда Mumble.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 00:31

Re: Набор в команду Mumble.ru

Сообщение Hillerien »

1.Александр
2.28
3. Уверенный пользователь PC.Имею свой некоммерческий сайт.Работаю в интернете на дому,так что сам распоряжаюсь своим временем.Имею желание и возможность помочь Вам.Собираюсь арендовать у Вас сервер.Помочь могу с переводами.Знание английского достаточное для качественных переводов.

Ответить