Север Mumble.ru умирает или будет жить и развиваться?

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
Ответить
dmitry-ist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 15:43
Откуда: г.Нягань, ХМАО, Север Сибири
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Север Mumble.ru умирает или будет жить и развиваться?

Сообщение dmitry-ist »

Приветствую Всех! Несколько дней (четыре) пользователей Mumble.ru обескуражила ситуация с не работающими серверами. В связи с этим к Админам сервера Mumble.ru появились вопросы:
1. Сервер Mumble.ru намерен прекратить функционирование или будет и дальше работать?
2. Какие планы и какое будущее в ближайшей перспективе ожидает сервер Mumble.ru?
3. Чем мы можем помочь серверу Mumble.ru?
Поскольку мы пользуемся услугами сервера Mumble.ru почти 11 лет, нам не безразлична его судьба или же нам вынужденно придётся переходить на другие голосовые программы.
Предложение. У сервера Mumble.ru действительно много преимуществ перед другими голосовыми программа. Но в чём главный минус mumble.ru? Чем можно привлечь больше пользователей данного сервера? Это онлайн прослушивание музыки и радио. Да, нам могу в тысячный раз возразить аргументом, что сервер Mumble.ru заточен под качественную связь. Но этот аргумент работал 11 лет назад и с тех многое изменилось.
Возможно пришло время измениться серверу Mumble.ru в части онлайн прослушивания музыки и радио?! Ну если подобные безобидные перемены вызывают панику и страх для начала хотя бы попробовать в виде эксперимента,
Пожелание. Написать нам музыкального-бота или радио-бота, или это будет некий зарегистрированный бот как пользователь (подумайте как Вам проще будет), которого мы могли бы использовать у себя на платных выделенных серверах Mumble.ru. Наши пользователи оценили положительный эффект радио-муз-бота на других голосовых программах в эти четыре не работающих дня.
Убедительная просьба к Админам не отмахиваться стандартными ссылками с форума, что мол мы на это уже отвечали и Вы можете прочитать здесь. Нам интересно знать, есть перспективы в развитии сервера Mumble.ru или всё и дальше будет прибывать в стагнации как 11 лет назад.
С уважением и признательностью, dmitry-ist

Ответить