Эхо/шумы

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
Ответить
S c
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:58
Благодарил (а): 1 раз

Эхо/шумы

Сообщение S c »

При игры в counter-strike 1.6 командой используем для общение mumble. Вообщем когда в мамбле двоем-троем - вообще идеально, когда заходит четвертый - начинается небольшое эхо. Когда заходит пятый - вообще не возможно общаться, эхо ужасное, слова и звуки повторяются у всех по несколько раз. Причем это не зависит от какого-то либо юзера, даже когда в разной последовательности заходим на сервер - при заходе пятого эхо ужасное. Кто сталкивался? Как эта проблема решается? Или все-же дело в настройках/микрофоне одного из юзеров?

зы. В настройках все эхо убирали, настраивали вроде правильно все...

L1S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 00:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эхо/шумы

Сообщение L1S »

Настройки - Audio Wizard - Next - Next - Ползунок двигаем чуток вправо.. затем еще вправо.. и так до победного (пока помехи и хрипы не исчезнут). Точные значения каждый настраивает под себя, в зависимости от используемой аудиоплаты.

S c
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:58
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эхо/шумы

Сообщение S c »

L1S писал(а):Настройки - Audio Wizard - Next - Next - Ползунок двигаем чуток вправо.. затем еще вправо.. и так до победного (пока помехи и хрипы не исчезнут). Точные значения каждый настраивает под себя, в зависимости от используемой аудиоплаты.
вообщем вы чуть ошиблись - 3 раза некст. Все правее бегунот передвинули, терь идеал, спасибо огромное =) мамбл супер

ragnareck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:48

Постоянный фон

Сообщение ragnareck »

Я использую мамбл с bf:bc2. При одновременном включении мамбла и игры примерно черз 5-10 минут появляется постоянный фон, который исчезает только после выключения батлы. С течением времени громкость фона нарастает так, что практически не слышно голоса напарников. Никто не подскажэет решение проблемы?
Звук встроенный, директ девятый, вин хп

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Постоянный фон

Сообщение B0nuse »

ragnareck писал(а):Я использую мамбл с bf:bc2. При одновременном включении мамбла и игры примерно черз 5-10 минут появляется постоянный фон, который исчезает только после выключения батлы. С течением времени громкость фона нарастает так, что практически не слышно голоса напарников. Никто не подскажэет решение проблемы?
Звук встроенный, директ девятый, вин хп
L1S писал(а):Настройки - Audio Wizard - Next - Next - Ползунок двигаем чуток вправо.. затем еще вправо.. и так до победного (пока помехи и хрипы не исчезнут). Точные значения каждый настраивает под себя, в зависимости от используемой аудиоплаты.
Этот же бегунок находится в экспертных настройках на вкладке "Входящий звук", в поле "Входящий звук", бегунок "Задержка вывода".
Должно помочь.
Если нет - поиск Вам в помощь!
viewtopic.php?f=10&t=138
viewtopic.php?f=10&t=204
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Renegade
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:52

Эхо, когда больше 5 человек на канале

Сообщение Renegade »

Столкнулись с проблемой, при подключении к серверу более 5 человек, начинаются какие-то непонятки со звуком - заикания, многократные "эхо", все участники разговора сетуют, что слышат себя и т.д.
Я новичок в обращении с этой программой, и не могу понять, чем может быть вызвано подобное, и как это устранить. Подскажите пожалуйста, возможные причины и пути устранения неполадок, любую необходимую информацию предоставлю :)

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Прошу помочь новенькому :)

Сообщение B0nuse »

Renegade писал(а):Столкнулись с проблемой, при подключении к серверу более 5 человек, начинаются какие-то непонятки со звуком - заикания, многократные "эхо", все участники разговора сетуют, что слышат себя и т.д.
Я новичок в обращении с этой программой, и не могу понять, чем может быть вызвано подобное, и как это устранить. Подскажите пожалуйста, возможные причины и пути устранения неполадок, любую необходимую информацию предоставлю :)
Пользуйтесь поиском!
viewtopic.php?p=622#p622
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

RashmaN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:55

Проблема со звуком

Сообщение RashmaN »

В мамбле у меня очень странная проблема когда кто нибудь говорит, мой комп автоматически повторяет за ним, и в итоге мои друзья слышут сами себя. Подскажите как это исправить

dimon9317
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:08

Чётко слышу себя у собеседника

Сообщение dimon9317 »

Здравствуйте, такая проблема, когда собеседник говорит (активирует свой микрофон) то его хорошо и чётко слышно, но если в этот момент говорю ещё и я то слышно меня тоже, притом так же чётко. Насколько вы понимаете говорить перебивая самого себя неудобно, скажите в чём может быть проблема? Как можно исправить? (Его наушники A4Tech HS-60, ОС - Win7)
p.s. С другими собеседниками всё нормально.

Ответить