Несколько вопросов

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
Ответить
HiRocky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:13

Несколько вопросов

Сообщение HiRocky »

У меня есть несколько вопросов.
1) Сервер mumble v1.2 стоит на сервере. Но теперь при достижении лимита пользователей в 31 человек или около того новых не пускает(пишет , хотя в настройках стоит 100 максимальных пользователей, сервер стоит FDS-разгон мощность очень высокая, при mumble 1.18 такого не было.
2) Что такое функция перекричать и как ей пользоваться?
3) Как контролировать принимаемый сертификат, т.е что он выдает. Чтобы на этом сервере был нужен специальный сертификат, и к другим он не подходил или от других.
4) Когда есть шепот, на другом канале кто то мне шепчет, я его не вижу в надписях наверху(замещение типа). Как сделать так чтобы я видел.

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос

Сообщение B0nuse »

HiRocky писал(а):У меня есть несколько вопросов.
1) Сервер mumble v1.2 стоит на сервере. Но теперь при достижении лимита пользователей в 31 человек или около того новых не пускает(пишет , хотя в настройках стоит 100 максимальных пользователей, сервер стоит FDS-разгон мощность очень высокая, при mumble 1.18 такого не было.
2) Что такое функция перекричать и как ей пользоваться?
3) Как контролировать принимаемый сертификат, т.е что он выдает. Чтобы на этом сервере был нужен специальный сертификат, и к другим он не подходил или от других.
4) Когда есть шепот, на другом канале кто то мне шепчет, я его не вижу в надписях наверху(замещение типа). Как сделать так чтобы я видел.
1. Что пишет сервер в логах?
2. Это функция не Перекрикивать, а Противоречить (Traverse) - ошибка Языкового пакета (Это право на доступ к каналам и подканалам - сильнее чем право Вход (Enter), т.е. если Вы запретите пользователю или группе это право, то пользователь не сможет зайти на канал и подканалы, независимо от того, какие права Вход у него на этот канал или подканалы)
3. Немного не понял вопрос... Можно выставить, чтобы на сервер могли заходить пользователи только с сертификатом. Можно установить пароль на сервер. У каждого пользователя свой сертификат и Вы не можете их задавать.
4. В данный момент в оверлее нельзя увидеть пользователей, которые шепчут Вам (до версии 1.2.2 точно). Эта функция в разработке.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Ответить