Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
Albanian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 01:09

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение Albanian »

Мне всеже кажется что хайд, не нужен, я например дам линку людям занимающимся хостингом и поддержкой тс сервера для нашей игры (например хочу предложить им замену для тс), а они увидев форум со скрытыми полями, просящий регистрацию, могут просто закрыть этот вопрос (ну некогда человеку регаться или нехочется) или выкинуть в долгий ящик.
Как предложение, разместите пожайлуста полный гайд по настройкам клиентских частей, в частности меня интересует функция заглушения голосов обычных мемберов, когда говорит мембер с приоритетом. Это позволит сразу увидеть весь функционал программы и сделать выводы, надо это или нет.
З.Ы. немножко оффтопну сорри, про функцию заглушения, так ее и ненашол, если есть подскажите плиз куда смотреть.

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение B0nuse »

Denverus писал(а):Для оживления не помешает гайд......И вопросы повалят и желающих попробовать будет больше
Хорошо написанный гайд исключает дополнительные вопросы. А мы стремимся к написанию именно таких...
Albanian писал(а):Мне всеже кажется что хайд, не нужен, я например дам линку людям занимающимся хостингом и поддержкой тс сервера для нашей игры (например хочу предложить им замену для тс), а они увидев форум со скрытыми полями, просящий регистрацию, могут просто закрыть этот вопрос (ну некогда человеку регаться или нехочется) или выкинуть в долгий ящик.
Как я уже говорил - У каждого есть право выбора... все зависит от силы желания...
Albanian писал(а):Как предложение, разместите пожайлуста полный гайд по настройкам клиентских частей....
Информация о настройках клиента написана. По экспертным настройкам - в процессе...

Я просил Вас отписать предложения не о том, что нам нужно самим написать (хотя это тоже интересно), а о том - как заставить Вас общаться (а не флудить) на форуме, а не только читать документы.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Neom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:45
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение Neom »

Вопрос о хайдах двух сторонний... Конечно, немного неудобно, но если польза есть...

Arenim
Команда Mumble.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:20

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение Arenim »

Коллеги, каждый сам для себя решает, ставит он хайд на свои посты или нет. Это личное дело каждого.

P.S. хотя я не вижу смысла в хайдах на форуме, посвященном СПО :)

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение B0nuse »

Убрал хайд из основной массы постов. Их наличие было связанно с одной проблемой, которую я, к счастью, решил :dance:
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

bmn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:36

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение bmn »

Почитав форум ,у меня осталось навязчивое ощущение, что сайт сделан с прицелом на будущую коммерциализацию, в чем собственно ничего плохого нет, но может подпортить образ Mumble как свободной программы. Хайды, требование запроса разрешения на публикацию на других сайтах (почему не достаточно ссылки?), нерабочая (вероятно пока) ссылка "Партнеры" на главной странице. Опровергните мои опасения, очень прошу.

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение B0nuse »

bmn писал(а):Почитав форум ,у меня осталось навязчивое ощущение, что сайт сделан с прицелом на будущую коммерциализацию, в чем собственно ничего плохого нет, но может подпортить образ Mumble как свободной программы. Хайды, требование запроса разрешения на публикацию на других сайтах (почему не достаточно ссылки?), нерабочая (вероятно пока) ссылка "Партнеры" на главной странице. Опровергните мои опасения, очень прошу.
Программа Мамбл, как свободный продукт будет существовать до тех пор, пока разработчики будут руководствоваться лицензией GPL и свободно распространять свой продукт, на данный момент разработчики пользуются только пожертвованиями пользователей и других заинтересованных лиц.
Проект Mumble.ru размещает на коммерческой основе рекламу и предоставляет платную аренду серверов Murmur. Вся остальная информация общедоступна и не требует оплаты. От пожертвований на развитие проекта мы, кстати, тоже не откажемся.
Запрос на разрешение размещения информации авторов на других проектах требуется потому, что не все авторы захотят, чтобы написанные ими статьи размещались на других сайтах (плагиат и рерайтинг нам не к чему). Я не думаю, что спросить разрешения так сложно...
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Arenim
Команда Mumble.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:20

Re: Для чего нужен хайд (hide) или скрытое содержимое?

Сообщение Arenim »

Как очень точно сказали однажды представители SUN, "Если мы придем и будем вести себя с сообществом как слон в посудной лавке -- то сообщество тихо и быстро уйдет в другую лавку"

Невозможно быть официальным language-коммьюнити СПО и одновременно "рубить бабло" с этого проекта. Если кто-то попробует -- он мгновенно перестанет быть официальным коммьюнити.

Ответить