Есть ли функция заглушения каналов или мемберов?

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
Ответить
Albanian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 01:09

Есть ли функция заглушения каналов или мемберов?

Сообщение Albanian »

Подскажите пожалуйста, нужна функция заглушения остальных мемборов в канале, когда говорит мембер с выданными на это привелегиями. Есть ли такая функцию у мумбла ?
Если есть, возможно ли ее использование для дополнительных каналов одновременно и по отдельности. Если вкурсе про тс то обьясню на его примере: Есть комната с подкомнатами, есть отдельный канал (Ченел камандер, ЧК), есть висперы для того чтобы люди из подкомнат могли говорить на всю комнату. Заглушение нужно настраеваемо для каждого типа висперов, ЧК и собственно основного канала, есл есть хатябы общее то тоже гуд )
Насколько я знаю в вентрилле нечто подобное реализовано, но т.к. она платная + кушает больше трафика нежели тс, то народ ее неособо воспринемает. А вот еслибы все эти функции былибы в мумбле, впалне возможен переход мемберов евы онлайн (порядка 400тысяч подписчиков) с тимспика на мумблу, несразу конечно, но среди воюющих сторон информация быстро распространяеца, а удобное средство командования большими массами людей, очень необходимо. Если же еще и трафика меньше чем тс будет потреблять (при минимальных настройках) то программа просто золото )

Небольшой апдейт, также интересны функции преоритета одних каналов над другими (я например слушаю канал 1 и канал 2, и хочу чтобы голос людей из канала 2 становился тише(супер если можно настраивать процент заглушения) когда он говорит одновременно с мембером канала 1) совместимых с функциями заглушения о которых я высказался выше.
Последний раз редактировалось Albanian 03 сен 2009, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Есть ли функция заглушения каналов или мемберов?

Сообщение B0nuse »

К сожалению, функции заглушения пока нет. По отзывам: при нескольких одновременно говорящих пользователях всех хорошо слышно. В ТС, думаю, эта функция была использована по причине плохой слышимости одновременно говорящих пользователей.
В дальнейшем, возможно, функция заглушения появится.
Функция интересна, но нужно продумать много тонкостей. Например, как будут друг друга слышать пользователи разных каналов?

В экспериментальной версии 1.2.0 реализована функция выбора целей, которым Вы будете говорить. Целями могут быть как конкретные пользователи, так и группы пользователей или целые каналы.
Думаю, на основе этой функции можно реализовать Ваши желания.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Ответить