Неверный сертификат или пароль для зарегистрированного пользователя

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Неверный сертификат или пароль для зарегистрированного пользователя

Сообщение B0nuse »

При подключении к серверу может требовать два вида пароля:
1. Пароль для подключения к серверу
2. Пароль для зарегистрированного пользователя

В первом случае - пароль можно узнать у Администратора сервера
Во втором - читаем Мамбл Гид, раздел Авторизация по сертификату viewtopic.php?p=1138#p1138

На сервере Вы регистрируете ник по определенному сертификату.

Т.е. Вы вошли на сервер с определенным сертификатом (в Вашем случае, с сертификатом по-умолчанию) и зарегистрировали на него свой ник (который Вы указывали при подключении к серверу).
Затем Вы меняете сертификат на вновь созданный и пытаетесь подключиться с этим сертификатом, но со старым ником.
Сервер проводит проверку соответствия ника и сертификата в Вашем клиенте и при несовпадении пары - запрашивает пароль (что Вы и получаете). Т.е. указывает на то, что ник, с которым Вы пытаетесь подключиться, уже зарегистрирован на другой сертификат.

Аннулировать (т.е. удалить) Вашу регистрацию на сервере, сменить ник или задать пароль пользователю может только Администратор сервера (коим, как я понял, Вы не являетесь).

Для того чтобы удалить регистрацию ника или сменить его на нашем публичном сервере, Вам необходимо обратиться с просьбой к Администратору сервера с этого самого ника (таким образом, Вы подтвердите принадлежность ника Вам).

В случае, если Вы утратили сертификат от своего зарегистрированного ника (т.е. не можете подтвердить принадлежность ника), то Вам остается лишь сменить ник и зарегистрировать его на новый сертификат.

viewtopic.php?p=1138#p1138
viewtopic.php?p=942#p942
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Apofeos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:08
Откуда: Latvija.Riga.

Не принимает пароль

Сообщение Apofeos »

Здравствуйте - хочу присоеденится к серверу - всё правильно ввёл - но правильный пароль не принимает - пишет:

Код: Выделить всё

[22:13:18] Подключено.
[22:13:18] Попытка подключения отклонена: Wrong password for user.
В чём проблема?

Apofeos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:08
Откуда: Latvija.Riga.

Re: Не принимает пароль

Сообщение Apofeos »

А в окошке для ввода пароля написано - "неверный пароль для зарегестрированного пользователя - попробуйте ещё раз".
При этом в окошке канала появляется "локатор"-корень и сразу изчезает.

koba69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:33

Re: Мамба ОПЯТЬ не работает

Сообщение koba69 »

Не могу подключиться к мамбе, пишет- неверный пароль для зарегистрированного пользователя. Хотя еще утром было все ок! Что надо сделать?

margarin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:16
Благодарил (а): 1 раз

сертификаты

Сообщение margarin »

Здраствуйте у меня требует пароль при входе в мамблу,ввожу пароль не пускает указывает что пароль неверный для зарегистрированного пользователя как это исправить?

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: сертификаты

Сообщение B0nuse »

Читаем "Мамбл Гид", "Авторизация по сертификату" :rtfm:
Если пользователь попытается подключиться к серверу с ником, который уже зарегистрирован на сервере, но сертификат не соответствует этому нику, то сервер запросит от пользователя пароль, который, естественно никто никуда не вводил.
viewtopic.php?p=942#p942

Если Вы все-таки умудрились не сохранить сертификат, вопреки нашим предостережениям - меняем ник на любой другой, который не зарегистрирован на голосовом сервере и наслаждаемся общением.
Если хотим сменить уже зарегистрированный ник - обращаемся к Администратору голосового сервера с этого зарегистрированного ника.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

MERZAVKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 07:09

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Сообщение MERZAVKA »

На меня в мамбле был оформлен канал или(под группа) на когда я меняла винду,то удалила мамбл,сейчас скачала и пытаюсь заного зайти под своими данными,но у меня требует какой то пароль((((( Что мне делать? я хочу просто вернуть тот канал на свое имя

shtyker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 08:41

Помогите пожалуйста

Сообщение shtyker »

подключаюсь к бесплатному серверу, заполняю название сервера, ввожу адрес srv.mumble.ru, ввожу порт как в образце, делаю сертификат, все как надо, а когда доходит до самого подключения выскакивает окошко с надписью "Неверный пароль для зарегистрированного пользователя. Попробуйте еще раз" что нужно делать? какой пароль вводить? помогите пожалуйста!
вот смотрите

Anarhist21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:20

глобальная проблема со входом на сервер

Сообщение Anarhist21 »

в общем создали с другом свой сервер в программе мамбл (на основе выделенного сервера который у нас был) однажды сервер решили почистить и в результате слетел сервер связи мамбл.. восстановили все стали создавать вновь комнаты , я пересоздал сертификат свой прошло около 10 минут и неожиданно дотуп на сервер у меня закрылся... теперь при входе выдается такая картинка

естественно никакого пароля у меня не было
помогите избавиться от этой назойливости...

пробовал создавать новый сертификат, удалял мамбл и удалял папку из аппдта\роуминг\мамбл - ничего не помогает

mronero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:21

Re: Неверный пароль для зарегистрированного пользователя

Сообщение mronero »

таже самая проблема перепробывал все советы и ничего непомогает что мне делать

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Неверный пароль для зарегистрированного пользователя

Сообщение B0nuse »

Кому лень читать четвертый пост темы - Смените ник! :wall:
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Ответить