Mumble пропадает звук

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
yliana0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:18

Mumble пропадает звук

Сообщение yliana0 »

Привет! Недавно установила мамбл первые 3 дня он работал просто шикарно...но вот наступило 23 февраля и он просто стал глючить((( Захожу в него минуту есть звук и меня все слышат, но через минуту звук пропадает и все зависает. как только нажимаю настройки звука опять появляется звук, но через минуту пропадает..и так можно делать бесконечно.Помогите и подскажите что можно сделать? Переустанавливать пробовала не помогает, стоит роутер D-link интернет 6, спс заранее)

p.s. объясните мне как девушке попонятней :-*

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Звук пропадает через минуту после включения

Сообщение B0nuse »

Пожалуйста, проверьте системные настройки звука. Возможно из-за сторонних программ она сбивается, либо Ваши звуковые устройства начинают использоваться в монопольном режиме.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

nionchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:59

проблема

Сообщение nionchik »

У меня такая проблема и не ток у меня , живу в молдове провайдер ИДК , проблема заключается в том что у нас идет обрыв связи мамбл , то есть я сижу в мамбле в комнате и меня не кто не слышит и я некого не слыши , надо перезайти на сервер и ток потом слышу но опять на сек 30 и все сначала в чем проблема кто знает ???
Заранее спасибо

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: проблема

Сообщение B0nuse »

Обратитесь к своему провайдеру.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

FreedomHeart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 04:22

Mumble пропадает звук

Сообщение FreedomHeart »

Всем дарова.
Вообщем проблема такова.
Через некоторое время пропадает звук,то бишь я никого не слышу и меня вроде как не слышат.
Никакого антивируса не установлено,фаервола тоже нет что б блокировал.Просто это может быть рандомно то есть зайду я услышу человека он договорит и каких то 5 секунд и все.
я больше никого не слышу.а может быть только через 3 часа..
Прошу помогите мне решить проблему

AngeLofDarknesS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:42

Пропадает звук

Сообщение AngeLofDarknesS »

Короче уже 3 раз меняю винду а проблема все остается :unknown:
Короче я заметил, что звук пропадает именно тогда, когда я с кем-то одновременно чето скажу и есть вероятность , что звук пропадает
потом мин 10-15 никого не слышу и звук опять появляется :unknown:
приходится перезаходить короче в мамбл каждые 10 мин т.к. я много говорю говорю говорю и не слышу никого сижу расказываю истории а сам никого не слышу вообще лол крч
от имени администратора запускаю и пробовал совместимость ставить с виндой хай приоритет
если я ничего не говорю то звук вообще никогд не пропадает только когда я чето скажу с кем-то одновременно шанс 30% гдето что все мут)

SiIvestr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 18:58

Заук

Сообщение SiIvestr »

Добрый день! есть такая проблема, пользуюсь тремя голосовыми связями когда играю в онлайн игру но именно когда захожу в мамбл звук в игре пропадает при этом в мамбле всё слышно прекрасно, в чём может быть проблема?

ОСь win 7 64-bit
Видео NVIDIA GeForce GT 630
Звук NVIDIA Virtual audio device (Weve Extensible) (WDW) и Realtek High Definition Audio
DirectX 10
Мамбл адрес abc2.ru порт 3777
Мурмур не знаю что такое



Спасибо за внимание!

EgorDS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:36

Re: Mumble пропадает звук

Сообщение EgorDS »

Стабильно пропадает звук - не слышу тех кто говорит. Помогает только перезапуск программы Mumble. Звук пропадает стабильно и очень часто - может через пару минут, может через пол часа. Ранее для голосового общения использовал многие другие программы - проблем ни каких не было. ОС Винда-семерка.

sads
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:07

Re: Mumble пропадает звук

Сообщение sads »

Всем, у кого пропадает звук в игре после запуска mumble - попробуйте проверить галочку
Настройки-Экспертные-входящий звук.
убрать галочку с параметра "Эксклюзивно".

topten24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:28

Продапает звук

Сообщение topten24 »

Добрый день. У меня проблема с вашей программой. суть проблемы в том, что у меня продает звук, я просто перестаю слышать собеседников, а они меня. НО, я все так же слышу системные звуки( оповещения о входе и т.д.) проблема возникает очень часто. звук пропадает не всегда сразу.... бывает через 3-5сек после входа, а бывает через 30-40 сек.
К примеру сегодня я подключался раз 20 в течении 10 минут.... и максимум 1 мин мог разговаривать.
помогите пожалуйста.

пробовал запускать от имени администратора, не помогло.
переустанавливал, не помогло.

Ответить