Вылетает с сервера мамбл вместе с интернетом из за мамбла вылетает инет =\

задавайте Ваши вопросы
Правила форума
СНАЧАЛА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

При обращении просим Вас сразу указывать:
Вашу ОСь? Видео? Звук? DirectX? Логи Мамбл, Мурмур?
Это поможет быстрей и более точно ответить на Ваши вопросы.
ALEXXZZZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48

Re: Включаю мамбл,все вылетает!!!

Сообщение ALEXXZZZ »

скорость 10мб,а роутера нет,прям кабель сразу в комп,"райд калл"норм работает,да все,а мамбл все вырубает :sad:

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Включаю мамбл,все вылетает!!!

Сообщение B0nuse »

Возможно проблема в драйверах сетевой карты. Смотрите журналы системы.
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Tornik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:22

Проблема с мамблом

Сообщение Tornik »

У меня такая проблема с мамблом. Я не могу полноценно работать с мамблом и другими ( к примеру браузер ) программами полноценно,из-за того что у меня после запуска мамбла теряется скорость интернета напрочь. Пример, я могу запустить любую игру и потом запустить мамбл, псоле его запуска у меня будет работать и мамбл и игра, НО у меня не будет работать интернет, пишет что отсутствует подключение. Чтобы интернет снова работал приходится перезагружать компьютер. Интернет " Ростелеком " . Если можете подскажите решение

klimkaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:07

Неработоспособность с игрой

Сообщение klimkaa »

Дело в том, что после включение Mumble, перестает коннектится к серверам WG. Если же делать образом: Сначала заход на сервер - потом запуск Mumble, при заходе в бой или роту игра вылетает и закрывается(крэш).
Пишу сразу, что пол года назад когда играл в World Of Tanks с мамблой проблем не было. Так-же при работе Mumble вылетает Skype. Сис-мные требования вполне нормальны, на них тоже ссылаться не нужно.

Epidemia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:21

Мамбла и интернет

Сообщение Epidemia »

Добрый день.
Я обращаюсь к вам с довольно неординарной проблемой, которой я не могу найти объяснения.
Собственно сабж:
При включении мамбла спокойно работают онлайн программы, по типу скайпа, стима, аськи и т.д. НО: не работает браузер, т.е. не отображает никакие страницы, словно интернет отключен. Эта проблема была же у меня на другом компьютере, появилась, правда, не сразу. Теперь это повторилось на новом компе через 2 месяца после покупки.
Полный снос, переустановка винды, чистка реестра и прочие махинации, какие выдает мой женский мозг не помогают. Хочется и общаться, и работать в интернете одновременно, да не получается.

А так же проблема, появилась вместе с той, что описана в первой части поста, так это то, что мои соратники видят сервер, могут туда заходить, а я, соответственно, не могу. Нету ни пинга, ни количества человек онлайн...

Очень прошу помочь!

Epidemia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:21

Re: из за мамбла вылетает инет =\

Сообщение Epidemia »

способы, описанные в теме, не помогают
помог откат системы. но найти причину так и не удалось

B0nuse
Site Admin
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:58
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: из за мамбла вылетает инет =\

Сообщение B0nuse »

В следующий раз, чтобы не делать откатов системы - загляните в свой файл hosts и проверьте логи роутера.
https://wiki.mumble.info/wiki/FAQ%23Mum ... _start_it.

А лучше, задавая вопрос, предоставляйте более полную информацию viewtopic.php?p=3619#p3619
Возможно, у Вас просто были проблемы с Вашим DNS сервером.

К сожалению, гадать на кофейной гуще мы не умеем...
Мы в Telegramm https://t.me/mumbleru
Пожалуйста, при персональном обращении сразу формулируйте его цель. Спасибо.
Подпишитесь на Новости форума feed/news :rtfm:

Изображение <--- Хочешь себе такой? Читай тут

Crazysaff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 16:07

Mumble и Wi-Fi

Сообщение Crazysaff »

Здравствуйте!
Опишу кратко свою ситуацию. Как только включается Мамбла, то через некоторые промежутки времени вылетает Wi-Fi и при это уже не может подключиться автоматически.
Теперь по подробней. ТО что дело в самой мамбле и то что она даёт такой сбой в подключении Wi-fi это я могу сказать 100%. Не один десяток раз выкидывало с WoT, Diablo3, SC2 при включённой мамбле и ни разу при отключённой. И это всё проверенно временем (1 годом использования) Просто пишу это сейчас, так как с новым выходом версии 1.2.4 проблема не исчезла.
ОС Win7 sp1, wi-fi адаптер - Atheros AR5007UG Wireless Network Adapter, версия мамблы 1.2.4.
задавайте вопросы о том что требуется ещё описать по железу.

Решается проблема путём выдёргивания Wi-Fi c USB порта и возвращение его обратно в слот. Результат - испорченное настроение из-за проигранных игр.

Nasuka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:08

Re: из за мамбла вылетает инет =\

Сообщение Nasuka »

Сбой DNS
Нажимаем Пуск -> Панель Управления -> Центр Управления Сетями и Общим Доступом -> Изменение Параметров Адаптера -> Подключение по локальной сети (свойства) -> нажимаем на Протокол Интернета версий 4 (TCP/IPv4)... жмем свойства. после нажимаем на отметку "Использовать Следующие Адреса DNS-Серверов (Предпочитаемый DNS-Сервер: 8.8.8.8 ) и ниже (Альтернативный DNS-Сервер: 8.8.4.4 )....
Лично мне это помогло со входом в Мамблу и браузер прекрасно все грузит... :smile:

stesh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 00:03

Re: из за мамбла вылетает инет =\

Сообщение stesh »

Аналогичная проблема: из-за мамблы не работает скайп и онлайн игры(типо WoT),благо браузер работает и wi-fi не падает ОС: win7, Роутер ASUS RT-N13U.
Как быть? :wall: :unknown:
P.S. Прошло около года после того как я снова запустил прогу,до этого проблем не было

Ответить